XII Международный турнир Кубок Северной Пальмиры 2017

XII Международный турнир Кубок Северной Пальмиры 2017

24-26 марта 2017 года, для всех любителей Taekwon-Do ITF в Санкт-Петербурге пройдет XII Международный турнир "Кубок Северной Пальмиры" Каждый год этот турнир собирает рекордное количество спортсменов в Санкт-Петербурге. В этом году мы планируем разместить на нашем турнире 1000 спортсменов из разных регионов России и стран Европы, и побить рекордное количество участников прошлых лет. Этот турнир будет проводиться в Новой Арене, 62/1 Северный проспект, станция метро Гражданский проспект.Вход свободный. Мы ждем вас!

Если Вы являетесь участником соревнований, то предлагаем Вам ознакомиться с вариантами размещения в гостиницах Санкт-Петербурга, предлагаемых от оргкомитета.

Забронировать номер в гостинице Санкт-Петербурга можно тут

Обращаем Ваше внимание, что только для тех, кто размещается через нашу компанию будут организованы бесплатные трансферы от гостиницы до места проведения и обратно.

Также для спортсменов, разместившихся через нашу фирму в гостиницах «Октябрьская»,  «Санкт-Петербург» или других отелях на срок от 3 суток и более, будет организована бесплатная обзорная автобусная экскурсия по городу.

ООО "Объединение "РосБизнесТур", тел. +7 812 335-1313, email: incoming@rbtour.ru
Место проведения: г. Санкт-Петербург, СК NOVA ARENA, Гражданский пр., д. 100, станция метро Гражданский проспект.
Дата проведения: 24 марта 2017